Родители отказываются меня содержать в 17 лет и я живу у сестры в другом городе

Что делать ?

Мне 17 лет , родители меня бросили (они в разводе )

Я проживаю у сестры , у меня нет возможности доучиться так как мое учебное учреждение находится в другом городе , они отказываются меня содержать и вообще как то помогать .

, Галина, г. Тюмень

Здравствуйте Галина! В Вашей ситуации необходимо срочно обратиться в отдел опеки и попечительства при районной администрации по месту регистрации (прописки). Только в этом случае Вы получите реальную помощь. Удачи Вам!