Транспортный налог оплачен, но в налоговой числится долг
Здравствуйте! Оплатил Транспортный налог до 1.12.2017, случайно сегодня вошел на сайт налог.ру , а у меня там долг... что делать?
, Сергей Моисеев, г. Волгоград
Здравствуйте! Оплатил Транспортный налог до 1.12.2017, случайно сегодня вошел на сайт налог.ру , а у меня там долг... что делать?
Здравствуйте, Сергей!
Возможно, ещё не обработана информация об оплате налога. В любом случае у Вас есть доказательства своевременной оплаты налога.
Если сомневаетесь, то напишите письменное обращение в ФНС России Вашего региона. Ходить никуда не надо можно все отправить электронно на официальном сайте.
При заполнении формы укажите, чтобы отправили ответ на электронную почту.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, то можем обсудить их в чате. Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста.
С уважением, юрист Дмитрий.