Могу ли я в 2018 году написать заявление на возврат налога?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: ипотека оформлена 8 июня 2016 года, первый платеж 20 июля 2016 года. С 1 ноября 2016 года нахожусь в декретном отпуске, соответственно налоговых отчислений нет. Дом сдан в январе 2017 года. Могу ли я в 2018 году написать заявление на возврат налога, уплаченного в 2016 году? Спасибо!