Могу ли я выехать на Украину по приглашению к своей девушке?
На данный момент являюсь стажёром, атестуюсь через пару месяцев на должность оппсп кинологкинолог, дело с секретной документацией не имею, могу ли я выехать на Украину по приглашению к своей девушке( невесте)
, Алексей, пгт. Междуреченский
Виталий Лущиков
По закону на Украину Вы можете выехать. Но при написании рапорта в МВД на отпуск, есть такой обязательный пунктик: Отпуск обязуюсь проводить там-то там-то. А там как отнесется к этому Ваше начальство. Но я не думаю, что будут проблемы, вы еще не аттестованный сотрудник.