Оплата за увеличение площади после перепланировки
При перепланировки квартиры увеличилась площадь. С какого момента нужно оплачивать статьи, зависящие от площади (содержание, отопление, кап.ремонт) :
1. с момента получения решения МВК о согласовании выполненной перепланировки;
2. с момента регистрации решения МВК в УК;
3. с момента составления тех паспорта ( его делали в процессе перепланировки, по просьбе МВК)
4. с момента выдачи тех.паспорта
СПАСИБО!!!
, Ольга, г. Уфа