Оплата за увеличение площади после перепланировки

При перепланировки квартиры увеличилась площадь. С какого момента нужно оплачивать статьи, зависящие от площади (содержание, отопление, кап.ремонт) :

1. с момента получения решения МВК о согласовании выполненной перепланировки;

2. с момента регистрации решения МВК в УК;

3. с момента составления тех паспорта ( его делали в процессе перепланировки, по просьбе МВК)

4. с момента выдачи тех.паспорта

СПАСИБО!!!

, Ольга, г. Уфа
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

с момента завершения перепланировки. если по датам то это пункт третий