Имеет ли право обслуживающая организация отключить домофонное устройство во всем подъезде?
Добрый день! У нас в подъезде установлен домофон. договор на обслуживание домофона со мной не был заключен, дали только № счета куда деньги перечислять. Саму дверь и домофонное устройство, также установку жильцы нашего подъезда оплатили. Частично договоры были заключены с жильцами нашего подъезда, но не со всеми. Соответственно не все хотят платить за обслуживание домофона. Обслуживающая организация принимает решение перекодировать наши ключи, следовательно неплательщики не могут попасть в свои квартиры. на следующий день они приезжают и вообще отключают нашу дверь, теперь все ключи неактивны. подскажите пожалуйста правомерны ли их действия? куда обратится с жалобой на эту организацию, на каком основании они приезжают и портят наше общедомовое имущество?
