Может ли жена с гражданством Украины подать на алименты в российский суд на мужа, гражданина РФ?
Доброе время суток! Жена сына - гражданка Украины. Для того чтобы снизить алименты, выплачиваемые сыном детям от первого брака, надо (как мне ответили на вашем сайте) подать его нынешней жене на алименты по содержанию родившегося ребенка. Может ли гражданка Украины подать в российский суд иск на взыскание алиментов с мужа, гражданина РФ?