Военкомат не исполняет надлежащим способом свои обязанности и наказывает за это меня
После прохождения очередной медкомиссии в военкомате мне вручили под расписку повестку на следующий призыв,т.е за полгода. Я не пошёл,после чего меня ни разу не уведомляли,не повесткой,не звонком. Хотя все контактные телефоны,мамы и мои имелись.Из за недостатка веса меня не призывали,хотя я хотел служить,т.к.я закончил университет МВД специальный экономический факультет ,что давало мне право работать в органах на гражданских должностях(суд экспертиза,аудит).Всё вывернули так,что я уклонист. Как мне добиться справедливости? В справке будет указано,что я пригоден к строевой службе. Тогда на каком основании мне отказывали столько лет? Я должен забрать справку через два дня,не знаю что мне делать. Суды принимают сторону военкомата,такова статистика.Военком утверждает,что военкомат не обязан меня оповещать,что я ОБЯЗАН был САМОСТОЯТЕЛЬНО приходить. Не ужели 1 подписанная на пол года вперёд повестка является таким явным аргументом,что бы портить мне всю жизнь? Могу ли я судится с ними,почему мне не присылали повестки?