Какое наказание грозит мне за случившийся инцидент?
Здравствуйте!
У меня конфликт с соседями на почве парковочных мест.
Утром я обнаружил на парковке цепь, и понял что кто-то решил себе таким образом "забить место" для машины.
Я цепь эту благополучно срезал и выкинул на помойку.
Теперь меня этот сосед обвиняет в воровстве. Грозится вызвать милицию. На сколько я подверг себя угрозе со стороны закона если говорить только про цепь?
п.с: про парковочное место не спрашиваю, там надо в администрации будет узнать, может ли это место являться чьей-то собственностью.