Что делать,если сдачу крови перенесли на день явки на отборочный пункт?
6 числа мне назначили сдать анализ по ошибке врачей, перенесли на 7 число сдать кровь, а 7 числа мне нужно явиться по повестке на отборочный пункт, что делать?
, Никита, г. Москва
Максим Макушкин
Если я правильно понимаю отборочный пункт в вашем понимании это районный военкомат? Или уже распределительный? В любом случае если ваш вопрос связан с армии вязан с армией то без наличия анализов вас просто не имеют права призывать. По вопросу куда идти в первую очередь то лучше в военкомат, анализы сдать вы всегда успеете, а выяснять отношения с военкоматом потом банально не очень приятн .