Что нужно предпринять для возврата госпошлины?
Я 31.11.2017 г.потерял паспорт.04.12.2017г.я написал заявление о потери в ОВД.Сходил оплатил госпошлину.06.12.2017г.я нашёл свой старый паспорт.Скажите,какое ещё мой старый паспорт действителен,если я ещё не подавал документы на восстановление нового паспорта? И могу я вернуть деньги за госпошлину?квитанция об оплате пошлины у меня на руках
, Иван, г. Москва
Александр Шарф
Доброго времени суток!
Гос пошлину Вы можете вернуть если напишите заявление на возврат денежных средств. Бланк можно получить в МФЦ. Гос пошлина будет перечислена на Ваш счет, который Вы укажете в заявлении.
С уважением