Куда пожаловаться на сайт " Одноклассники"?

Заблокировали профиль в ОК, с якобы нарушением регламента ,пункт (п. 7.4.25).Этот пункт гласит "7.4.25. размещать в Социальной сети иную информацию, которая, по мнению Лицензиара, не соответствует политике и целям создания Социальной сети." Спрашиваю : " По конкретней можно?" В ответ - тишина... Я не вижу себя нарушителем регламента.... " Вся переписка - без конкретики....

, Наталья, г. Кимры
Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

     Добрый вечер. Поскольку от администрации социальной сети нет конкретного ответа, я думаю можно подать жалобув Роскомнадзор.

Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Ну по опыту: в начале — претензия к администрации сайта с требованиями ссылки на конкретные нарушения пунктов регламента. В данном случае «регламент» это договор присоединения (должен быть так рассмотрен и истолкован). Значит и все действия должны происходить по схеме договорных споров. Втрое дожидаетесь ответа и в  Роскомнадзор (ОК- это СМИ). Ну а далее только суд…