Возможно ли оформление пенсии на дому для инвалида, не способного передвигаться?
Александр 60 лет, получена пенсия по инвалидности до наступления пенсионного возраста, после наступления пенсионного возраста адо было приехать в ПФ для пересчета и отказаться от льгот в пользу денежной компенсации, сам передвигаться не могу,рак 4 ст и анемия 3ст. Могу ли я вызвать представителя ПФ на дом и что для этого надо ?