Как можно составить отказ от претензий для телепроекта?
Салют! Прекрасного Вам дня!)Есть телепроекты "Полоса препятствий", "Русский ниндзя", их участники подписывают "отказ от претензий". Для нового проекта актуально тоже самое. Находимся в Уфе. Спасибо за ответ.
, Ильнур, г. Уфа
Вячеслав Каравайцев
Здравствуйте, Ильнур!
Для составления документа ВЫ можете обратиться ко мне в личные сообщения. Готов оказать такую услугу.
Вячеслав, приветствую! Цена вопроса?
Обращайтесь ко мне в личные сообщения. Обсудим условия.