Как получить постановление главы администрации для оформления участка в собственность?
здравствуйте! при оформлении садового участка в собственность выяснилось, что постановление о передаче участка в собственность подписано главой сельского поселения. Необходимо получить постановление главы районной администрации. каков порядок и что необходимо предоставить для этого
постановление у меня на руках, но дело в том что в регистрации права было отказано ввиду того что глава сельского поселения не имел полномочий на выдачу постановления. новое постановление необходимо получить у главы района.в мфц данного района отсутствует такая услуга. что из документов( копии) нужно приложить к заявлению? и подавать его в приемную главы администрации?