Входит ли транспортировка аппарата в 45-дневный срок ремонта?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я СДАЛ ТЕЛЕФОН В ЕВРОСЕТИ НА 45 ДНЕВНЫЙ РЕМОНТ.СЕГОДНЯ 46 ДЕНЬ РЕМОНТА.СЕГОДНЯ ДЕЛАЛИ ЗАПРОС,РЕКЛАМАЦИЯ КОМПАНИИ ЕВРОСЕТЬ ОТКАЗАЛА МНЕ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ИЛИ ОБМЕНЕ ТОВАРА.ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО 5 ДЕКАБРЯ ТЕЛЕФОН ОТРЕМОНТИРОВАЛИ.И АППАРАТ ОТПРАВЛЕН НА ТОРГОВУЮ ТОЧКУ ГДЕ СДАВАЛСЯ АППАРАТ.АППАРАТ ПРИДЕТ НА ТОРГОВУЮ ТОЧКУ В ВОСКРЕСЕНИЕ ТОЕСТЬ НА 49 ДЕНЬ.СДАВАЛСЯ АППАРАТ 22.10.2017.СКОРИ РЕМОНТА ИСТЕКЛИ.ВОПРОС ВХОДЯТ ЛИ ТРАНСПОРТИРОВКА АППАРАТА В 45 ДНЕВНЫЙ СРОК?????РЕКЛАМАЦИЯ ГОВОРИТ ЧТО НЕТ,НЕ ВХОДИТ ТОЕСТЬ 45 ДНЕЙ ЧИСТО РЕМОНТА,И ПРИМЕРНО ЕЩЕ 3-4 ДНЯ НА ТРАНСПОРТИРВКУ.К ПРАВОВЦУ КОМПАНИИ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ,МЕНЯ УВЕДОМИЛИ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЧТО ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАЛИ И ТО ЧТО АПАРАТ ЕДЕТ НА ТОРГОВУЮ ТОЧКУ.ЕСТЬ КВИТАНЦИЯ В ПРИНЯТИЯ В РЕМОНТ С ПОДПИСЯМИ ОБЕИХ СТОРОН.

, ТАЛГАТ, г. Харабали
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

ВХОДЯТ ЛИ ТРАНСПОРТИРОВКА АППАРАТА В 45 ДНЕВНЫЙ СРОК?????

ТАЛГАТ

Входит За 45 дней продавец обязан сделать все, что необходимо(увезти, проверить, отремонтировать, привезти) и вручить его именно в пределах 45 дней покупателю.

ЕКЛАМАЦИЯ ГОВОРИТ ЧТО НЕТ, НЕ ВХОДИТ ТОЕСТЬ 45 ДНЕЙ ЧИСТО РЕМОНТА, И ПРИМЕРНО ЕЩЕ 3-4 ДНЯ НА ТРАНСПОРТИРВКУ.К ПРАВОВЦУ КОМПАНИИ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, МЕНЯ УВЕДОМИЛИ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЧТО ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАЛИ И ТО ЧТО АПАРАТ ЕДЕТ НА ТОРГОВУЮ ТОЧКУ.ЕСТЬ КВИТАНЦИЯ В ПРИНЯТИЯ В РЕМОНТ С ПОДПИСЯМИ ОБЕИХ СТОРОН.

ТАЛГАТ

Ну продавец конечно не хочет возвращать деньги по этому и вводит Вас в заблуждение!