Арест автомобиля в качестве обеспечительной меры по иску
Банк подал иск о взыскании долга по автокредиту. Автомобиль я продал. Но суд наложил арест на уже не мой автомобиль. Я написал частную жалобу, ссылаясь на то, что автомобиль не мой. Решение осталось без изменений. Может ли покупатель авто, привлеченное в дело как 3 е лицо, не заявляющее требований, подать ещё одну жалобу от своего имени?
, Evgeniy, г. Курск
Елена Туниева
Добрый день! Да, третье лицо вправе подать жалобу на решение суда. Третьему лицу нужно требовать признания себя добросовестным приобретателем. Но для решения данного вопроса нужна дополнительная информация.