Приватизация квартиры
Здравствуйте.Хотим приватизировать квартиру на бабушку и малолетнего внука,в дальнейшем что бы продать,а другую купить.Можно ли будет продать квартиру с малолетним ребенком участвующим в приватизации квартиры?
, елена, г. Старый Оскол
Александр Перминов
Здравствуйте, Елена!
Не могу назвать выбранную Вами схему приватизации простой. А по поводу вопроса: продать сможете, с согласия органа опеки и попечительства.