Что делать,если я все еще числюсь лишенным прав?
Срок лишения прав закончился 2 года назад и я ездил но сегодня проверили и я лишен что делать
, михитар, г. Анапа
Евгений Нурков
Здравствуйте Михитар! Вам необходимо обратиться в ГИБДД и узнать почему Вы числитесь лишенным права управления транспортным средством, а дальше решать, что делать.
С Уважением Евгений !
Роман Олянский
Скорей всего Вы не сдали водительское удостоверение в подразделение ГИБДД. Согласно действующему законодательству начало лишения данного права начинается с момента сдачи водительского удостоверения. В любом случае Вам необходимо обратится в ГИБДД и уточнить все обстоятельства.