Кто оплачивает кредит
Добрый день! В моей квартире прописана дочь, но со мной не проживает. Она взяла крупную сумму в банке без поручителей и справки о подтверждении дохода. Выплачивать нет возможности. Буду ли я нести материальную ответственность за ее долг?
, Татьяна, г. Красноярск
Сергей Максимович
За долги по кредитам отвечают должники только своим собственным имуществом, родственники должника не несут ответственности за его долги, кроме случаев когда являются поручителями или созаемщиками должника.