Что делать, если есть ошибка в кредитном договоре?

При оформление целевого потрибительского кредита, была допущена ошибка в паспортных данных, а именно в фамилии .То есть договор был сделан на другую фамилию , а остальные данные верны.Стоит ли платить этот кредит? Если данные не совпадают с паспортом. Работник магазина оформляющий покупку, звонил и предложил переоформить договор задним числом, и не объяснил как быть с первоначальным взносом

, влад,
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Влад!

Платить, увы, всё равно придётся. Это всего лишь описка. Вашу же личность можно будет установить по прочим данным (серия, номер паспорта, адрес регистрации). Тем более, если Вы уже совершали платежи по кредиту.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Буду рад Вам помочь.

(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)