Имеют ли право приставы высчитывать 100% со счетов, если ИП прекращены?
Здравствуйте.Приставы прекратили ИП по ст.46 ч1 п 3 23.07.2017, были арестованы счета, с прекращением ИП аресты не сняты.С счетов высчитываются ежемесячные детские пособия и пособие по безработице из ЦЗН в 100% объеме.Правомерно ли это и что делать если это единственные источники дохода?Заранее спасибо за ответ.
Как я написал, исполнительные мероприятия прекращаются после прекращения ИП, поэтому обратитесь к приставу с соответствующим заявлением о снятии ареста со счета