Могу ли потратить губернаторский сертификат на погашение коммунальной задолженности?
Могу ли потратить губернаторский сертификат на погашение коммунальной задолжности. Потому что очень гложет
, сергей, г. Тайшет
Могу ли потратить губернаторский сертификат на погашение коммунальной задолженности? Могу ли потратить губернаторский сертификат на погашение коммунальной задолжности. Потому что очень гложет
сергей
Добрый день!
Если речь идёт о региональном материнском капитале, то данная выплата устанавливается законом субъекта РФ (края, области, республики), поэтому порядок и условия данной выплаты установлены законом вашего региона, для более конкретной информации нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района.