ПТС в залоге
Добрый день. Может ли банк брать деньги за рассмотрение заявки на вывод из залога ПТС трансп.средства?
, Марина, г. Екатеринбург
Ольга Степанова
Здравствуйте.
Это нарушение, такой комиссии не существует, посмотрите в договоре есть такое условие? А также в Положении о кредитовании ? Банк не вправе взыскивать не предусмотренную банковскими документами комиссию. Комиссию за выдачу кредита банк берет (она должна быть оговорена в кредитном договоре) но за выдачу ПТС это что-то новое