Как получить деньги по страховке, если разорилась страховая компания?
У меня был договор займа с ООО «Центр финансирования населения». Компания собирала деньги
с населения и разорилась, у нее не было даже лицензии на финансовую деятельность. Против ген.директора было начато уголовное дело по статье мошенничество.
К договору они выдавали полис финансирования финансовых рисков
от ООО "Страховое общество" Жива" (все три полиса есть ).
Я пытался сам найти эту компанию, так как считал, что наступил страховой случай.
Об этой компании Жива в интернете было написано, что она разорилась, ее ген.директор уехал из страны и объявлен в международный розыск.
Можно ли в таких условиях вернуть деньги по страховке с вышестоящей организации и куда обратиться?