Сравнительная характеристика отдельных организационно-правовых форм юр лиц
В виде таблицы представьте сравнительную характеристику отдельных организационно правовых форм коммерческих, корпоративных юр лиц, указав :1) определение 2)нормативные основы деятельности 3)участники, их права и обязанности 4) органы управления и их компетенция 5) особенности реорганизации и ликвидации
Добрый день,
Таблицу можете составить сами бесплатно, либо отправить вопрос в платный раздел.
С уважением,
Ярослава
Ярослава, добрый день! Вам надо либо в раздел платных вопросов обратится с таким заданием либо делать таблицу самостоятельно