Ипотека в гражданском браке
можно стать созаемщиком без подтверждения доходов находясь в гражданском браке и затем оформить квартиру в долевую собственность
, РИММА, г. Ульяновск
Римма, здравствуйте! Вопрос не правового характера. Условия ипотечного кредитования уточняйте в банках. Что касается оформления в долевую собственность, то безусловно, если Вы будете созаемщиком по договору ипотечного кредитования, то квартира будет оформлена в том числе и в Вашу собственность, при этом не имеет значения в каких отношениях выступают созаемщики друг к другу.