Куда пожаловаться на работу газовой службы, если специалист не приехал?

Здравствуйте!подскажите куда можно обратиться с жалобой на газовую службу?я оставил заявку на подключение газа в частный дом.Мне перезвонили и сказали что специалист приедет завтра с 8-00 до 16-00.я написал заявление на работе без сохранения заработной платы . но специалист так и не появился!

, Алексей, г. Старый Оскол
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

В свое региональное Управление Роспотребнадзора

Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Вам сейчас необходимо написать Претензию в адрес газовой службы, так как если вы оставили заявку, то она должна быть у них зафиксирована, поэтому, готова помочь в составлении Претензии.