Насколько обязательной является выписка из общежития при отчислении?
Я прописан в общежитии, но там не живу и под меня не выделена комната. В скором времени я собираюсь закончить обучение досрочно, но возможности забрать документы и выписаться у меня не будет до весны. Какие последствия могут быть для меня? Насколько обязательным есть выписка из общежития при отчислении?