Нужно ли оплачивать долги на сайте госуслуг, если у приставов нет таких данных?
На сайте судебных Приставов задолженности не имею, зашла на сайт гос. Услуг стоит два исполнительных производства, но что самое интересное, оба за 09.2014 год. ( один транспортный налог, второй штраф ГБДД) нужно ли мне их оплачивать или есть срок исковой давности?