Могу ли я забрать автомобиль и страховую сумму?
Здравствуйте. Месяц назад я попал в дтп. Вызвал аварийных комиссаров. Они все оформили , подписали в гибдд. Нашли виновного, страховой случай и тд. Я на следующий день уезжал в командировку. Они сказали что сами все сделают и машину отремонтируют и страховку догонят. Я подписал на них доверенность что они могут представлять мои интересы. Прошел месяц машина даже не началась ремонтироваться. Позвонила страховая компания и сказала что перевела страховую сумму. Могу ли я заявиться к аварийным комиссарам, забрать машину, страховую сумму, оплатив только их расходы. И ремонтировать автомобиль на другом сто самостоятельно.