Как снять долги по коммунальным платежам, если я только прописан в квартире?
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, мой муж прописан в квартире его матери, но не проживал там с 8 лет. В данный момент накопилась задолженность по коммунальным платежам. Проживает и пользуется услугами жкх его мать, соответственно не платит по счетам. Долг повесили на моего мужа, мать его говорит, что он обязан платить за нее долг потому что прописан в той квартире, но он только прописан там, собственником является его мать. Подскажите, пожалуйста, как можно снять долговые обязанности с мужа? Свидетели того, что он не проживал там имеются,