8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что будет при раскрытии еще одного эпизода преступления после принудительного лечения?

Уважаемые Экперты

подскажите по не простой ситуации

Если человек сейчас находит на принудительном лечении

у него есть заключение суд мед экспертов что в такой то период он был невменяем

Он сидит за одно преступление. Но есть и другое не расскрытое

Что будет если когда он выдет расскроется другой эпизод?

Ведь получается очень интересно, его вроде как вылечили, но по экпертизе он был тогда невменяем

Ему придется заного ехать лечиться? Или нет?

, Олег, г. Москва

Уважаемые Экперты подскажите по не простой ситуации Если человек сейчас находит на принудительном лечении у него есть заключение суд мед экспертов что в такой то период он был невменяем Он сидит за одно преступление. Но есть и другое не расскрытое Что будет если когда он выдет расскроется другой эпизод? Ведь получается очень интересно, его вроде как вылечили, но по экпертизе он был тогда невменяем Ему придется заного ехать лечиться? Или нет?

Павел

Павел,

мы уже давали Вам развёрнутые ответы на Ваши вопросы.

Вам следует продолжать лечение и не беспокоиться ни о чём.

Вы не можете отвечать за деяния, совершённые Вами в период, в который были признаны невменяемым.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
С 18 мая 2026 года находится в своей части, куда прибыл после прохождения лечения
Здравствуйте! Мужу присвоена категория В с красной печатью. Уволен приказом по армии Министерства обороны от 9 апреля 2026 года. С 18 мая 2026 года находится в своей части, куда прибыл после прохождения лечения. По прибытию написал рапорт о сдаче должности до сих пор не исключен из списков части и находится в ней. В начале озвучивали срок 3-5 дней Потом уже 2 недели -месяц. Как быть в этом случае? Все документы поданы.
, вопрос №4967185, Надежда, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, есть дом, в доме 3 собствеика, на одной доле арест, есть ли другие две доли обьеденить после смерти одного родственика?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,есть дом ,в доме 3 собствеика,на одной доле арест,есть ли другие две доли обьеденить после смерти одного родственика?
, вопрос №4965958, Елена, г. Качканар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Теперь мне говорят что я не имею право получить вычет на лечение и просят подать еще одну уточненку где я бы убрала вычет на лечение
Здравствуйте, подала декларацию на имущественный вычет, после вспомнила что забыла указать на лечение сумму и подала уточненку буквально через месяц после основной, но сумма по имуществу уже успела придти на счет. Теперь мне говорят что я не имею право получить вычет на лечение и просят подать еще одну уточненку где я бы убрала вычет на лечение. Правомерно ли это?
, вопрос №4964864, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Либо после магистратуры мне нужно будет отрабатывать еще 3 года?
Здравствуйте! Буду благодарна помощи Я закончила университет по целевому обучению. Мне нужно отработать в организации 3 года. Также у меня есть возможность взять еще одно целевое от этой же организации и отрабатывать эти 3 года одновременно обучаясь в магистратуре. Подскажите, получается мне нужно отработать всего 3 года, 2 из которых будут совмещены с учебой в магистратуре? Либо после магистратуры мне нужно будет отрабатывать еще 3 года? то есть в сумме 6 родители уверяют, что всего 3 года надо будет отрабатывать, а я очень в этом сомневаюсь и это кажется нелогичным. подскажите пожалуйста
, вопрос №4961112, Александра Савостьянова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И какие могут быть препятствия для этого?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.Муж был контрактником офицером с 2016 года,от работы был на сво в командировках неоднократно,по званию сейчас капитан с 2022 года.Так получилось что его и еще одного контрактника подставил начальник,в итоге их троих осудили по статье 292 ч.2 и ст.160 ч.4 УК РФ, мужу дали 3,6 лет общего режима но приговор еще не вступил в силу. Сейчас Находится в СИЗО, апелляцию подавать не будет, хочет заключить контракт на сво, звание и награды ему оставили, какова вероятность что ему разрешат подписать контракт?и какие могут быть препятствия для этого?
, вопрос №4961049, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.12.2017