Налоговый вычет за лечение зубов и за операцию глаз

Здравствуйте. В 2016 году у меня была операция на глазах и лечение зубов, могу ли при заполнении ндфл-з просуммировать стоимость обоих видов лечения? или же при подаче налогового вычета нужно выбирать один тип лечения?Оба лечения не относятся к дорогостоящим и суммарная сумма за лечение не превысила лимита в 120000 рублей.

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В налоговой декларации в плане соц.вычетов понятно, куда какие цифры вносятся.

Можете вносить и зубы, и глаза и т.д. и т.п.

С уважением,