Можно ли продать авто без постановки на учет, если вписан в ПТС?
Здравствуйте. Купил авто у перекупа, он вписался в ПТС, но на учёт на себя не ставил и расписалася в ПТС как продавец...разве так можно?
, Александр, г. Сургут
Он (перекуп) уже вписан в ПТС и стоит его подпись в качестве продавца. В ГАИ не потребуют того человека у кого купил перекуп? И от кого мне нужно будет ДКП?