Квартиросъемщик отказался от приватизации в пользу жены, как восстановить свою долю в квартире?
Являюсь главным квартиросъемщиком. Давно отказался от приватизации,где в 80-90 г.г. в пользу детей и жены. Могу ли я восстановить свою долю в квартире.
, Оксана Кофтун, г. Тула
Галина Гудкова
Нет, это сделать невозможно. Но раз вы отказались в свое время от приватизации, то у вас сохраняется право на пожизненное проживание здесь.