Могут ли родители вернуть меня домой, если я уеду в другой город без их согласия до совершеннолетия?
Здравствуйте. Не могли бы вы ответить на мой вопрос? Заранее спасибо. Я планирую уехать в другой город из дома за месяц до совершеннолетия. Имеют ли родители право вернуть меня, если я не хочу? После поездки я собираюсь жить самостоятельно, не контактируя с ними. Если они обратятся в полицию/суд/органы опеки, будут ли считаться с моим мнением? Потому что возвращаться я категорически не хочу.Еще раз спасибо за ответ.