Как переоформить квартиру на жену, доставщуюся мне по наследству?
В 1996 году я вступил в право собственности по наследству на квартиру.Теперь я хочу переоформить эту квартиру на жену.Как это сделать?
, валерий, г. Курск
Руслан Нигматуллин
Самый простой способ это сделать — оформить дарственную. Если отправите копии документов на квартиру и паспортов (Вашего и жены), то я могу составить Вам такой договор, который потом надо будет зарегистрировать в регистрационной службе.
e-mail: yurkons.nch@gmail.com