Что делать с шумной работой почты в ночное время под моей квартирой?

живу на 2-ом этаже, на 1-ом почта .Служебный вход под моим окном, через который идет завоз посылок в ночное время с 0-00 до 7-00.в квартире шум, грохот, сотрясение.

, Александр, г. Москва
Кристина Богатырева
Адвокат

Здравствуйте!

        Для начала вызовете участкового в то время, когда происходит нарушение, чтобы он все зафиксировал.Далее обратитесь к специалистам для измерения уровня допустимых норм шума в ночное время.Специалисты составят юридический документ со всеми зафиксированными сведениями.Далее вы можете обратиться в суд с иском.

Если Вам помог мой ответ, то прошу оставить отзыв.