Что делать после покупки в кредит, если машины в автосалоне нет?
Купил авто б/у через салон в авто кредит.Договора подписаны ,а машины в авто салоне не оказалось .Что делать?
, дмитрий, г. Екатеринбург
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Вам стоит в таком случае требовать расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств.
Константин Вечерский
Добрый день.
Немедленно обратиться в банк, выдавший кредит с заявлением о приостановлении платежа продавцу автомобиля, желательно — письменно, получить штамп о принятии заявления.
Подать продавцу заявление о расторжении договора купли-продажи в связи с не передачей автомобиля.
Подать заявление в полицию.