Как составить расписку при получении займа у частного лица дистанционно?
Беру кредит у частного кредитора. Кредитор выдает деньги под расписку, сумма большая. Законна ли расписка? И если да то как она должна быть составлена?Кредит берется дистанционно
- Документ Microsoft Word.docx
, Антон, г. Пятигорск
Виктор Виль
Это мошенническая схема (в простонародье — кидок) Вы перечислите комиссию в указанной сумме (более 9000 рублей) и Ваш займодавец перестанет выходить на связь
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! А как вы думаете, кто вам выдаст такую сумму без расписки и договора займа. Все абсолютно законно. Удачи Вам!
Артур Бaбaeв
Расписка законна. Но данная схема уж очень похожа на мошенническую. Велика вероятность, что вы останетесь без суммы в размере 9784 (комиссия), а также у данного лица появятся ваши персональные данные.