Как восстановить свидетельство о рождении и что для этого нужно?
Доброе время суток. Ситуация такова. Родился в Волгограде в 1981 году, но сразу после рождения был перевезён в Украину и свидетельство о рождении было выдано в Украине. Скажите пожалуйста, как переделать свидетельство, что бы регистрация была Волгоградская?спасибо.
, Сергей, г. Мирный
Александр Работко
Сергей, это не просто будет. Нужно через суд устанавливать факт Вашего рождения в Волгограде. По умолчанию — указывается место рождения из старой метрики
Галина Гудкова
Можно через суд такой факт устанавливать. Но как вы это будете доказывать. У вас есть справка из роддома, что вы родились в Волгограде?