Имею ли я право получения льгот ветерана труда?
Здравствуйте.Мне 44год,в этом году вышел на пенсию по старости (досрочную)имею звание ветеран труда.Могу ли я получить льготы (ветеран труда) уже сейчас?
, Владимир, рп. Переяславка
Вы имеете право на льготы и привелегии с момента присвоения статуса «Ветеран труда»
Но некоторые (например по ЖКХ) присваиваются с момента обращения. Нужно идти в соц.защиту и уточнять перечень льгот в Вашем регионе, писать хаявления на все