Можно ли работать иностранному студенту медбратом с РВП?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я работать медбратом в мед. организации с РВП, я гражданин Таджикистана, в данный момент есть РВП, скоро сдаю на ВНЖ, получу ВНЖ в июне 2018 года, учусь на 4-курсе мед университета, очень хочу работать медбратом , набрать опыта и в будущем остаться жить и работать врачом в России , для этого недавно сдавал экзамен на сертификат медсестры/медбрата. Есть ли законные основания чтобы меня взяли на работу?
