Почему меня ввели в долги по карте и куда жаловаться?
Здравствуйте, почему появилась задолженность у меня на карте - 491 руб. 1-й раз. -244 руб. 2-й раз -310 руб. 3-й раз. -148 руб. по этому адресу: Retail RUS KOMSOM-NA-AMURE Retail RUS KOMSOM-NA-AMURE ZAO ORIENT
, Павел, г. Комсомольск-на-Амуре
Вадим Медников
Здравствуйте Павел, советую Вам обратиться в банк, в котором на Вас зарегистрирована карта, чтобы Вам выдали справку о составе задолженности по карте. В данном документе будут указаны основания и причины данного долга. Удачи Вам!
Павел, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!
С уважением, Вадим.