Как узнать,отправлена ли была претензия адресату,если ответа нет уже месяц?
Здравствуйте! Подскажите, как проверить, что юрист отправил письмо с уведомлением( претензию ) до адресата, если мне никто не отвечает в течении месяца? Ни юрист, ни получатель? Может я зря столько жду? У юриста телефон заблокирован, а на телефон фирмы ( Единый цент правовой защиты на Лубянке 8 стр2) вообще не могу дозвониться, всё время занято. Заранее спасибо. Юлия
, Юлия, г. Москва