Как узнать о том, за кем числятся подвалы?
Новостройка, застройщик по своей проектной документации в некоторых домах не относит подвалы к общему имуществу, решает их продавать на стадии застройки. Как нам узнать за кем числятся подвалы, кому принадлежат, если сам застройщик не хочет отвечать на эти вопросы?
, Елена, г. Тула
Павел Шипулин
Елена здравствуйте, на сайте росреестра имеется возможность ознакомиться со справочной информацией по объектам недвижимости в режиме онлайн.
Если вызнаете наименования данных помещений могу помочь вам узнать правообладателя