Что предпринять,если Сбербанк продолжает списывать деньги?
Здравствуйте уважаемые юристы.
21.11 пришло смс -оповещение от сбербанка, что сняли деньги со счета "хххх - 100 рублей. Остаток долга 900 рублей. Позже пришла смс, что сняли 1000 рублей, за штраф уже с основной карты. В принципе долг погашен, но как видите сняли больше. Я позвонил в сбербанк, оператор обещала, что все, что превышено вернется обратно следующий день. Но тут целая комедия. Они возвращают деньги, и опять приходит одна и та же смс-ка, что произведен арест средств и деньги списывают. И так уже 10 раз. А повторно позвонил в сбербанк, составил обращение-жалобу, неделю думали, нечего не сделали, просто пришла смс от банка, что вопрос решен, пожалуйста оцените услугу, я проверил счет, а там 0 . Вчера деньги вернули, сейчас опять пришла смс, что деньги арестованы. Куда можно написать жалобу повыше, достал этот уже сбербанк своей тупостью.
Сбербанк прислал ответ, что пристав наложил один и тот же штраф на несколько счетов, получается по одному счету деньги списали, а по второму нет. Получается какой-то двойной штраф берут. И что, я должен из-за тупизны пристава теперь тратить время и бегать, выяснять отношения? Сейчас напишу жалобу, на какой закон можно сослаться ?