Корректно ли составлен договор долевого участия в строительстве?

Добрый день! Не могли бы Вы проверить корректно ли составлен договор и имеются ли в нем так называемые подводные камни.

  • dogovorGarantiya
    .docx
, Игорь, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь.

Не могли бы Вы проверить корректно ли составлен договор и имеются ли в нем так называемые подводные камни.

Игорь

Можете обратиться к любому юристу на платной проанализирует данный договор. Для этого требуется время. Можете обратиться ко мне в чат для изучения договора.

Удачи