Считается ли правонарушением раздача листовок?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста,можно ли распространять листовки с открытием нового магазина с товарами на улице и по почтовым ящикам?
, Оксана, г. Истра
Здравствуйте Оксана!
Если промоутер или рекламный агент осуществляют свою деятельность в соответствии с нормами Федерального закона от 13.03.2006г. № 38-ФЗ " О рекламе", то никаких наказаний за раздачу рекламных материалов ему не грозит.